Каталог / Банковское, POS, кассовое оборудование / Банковское, POS, кассовое оборудование Mercury / Чековые принтеры / Чековые термопринтеры 58 мм / Чековый термопринтер Mercury MPRINT T58
Чековый термопринтер Mercury MPRINT T58
Принтер Mercury MPRINT T58 является чековым термопринтером и предназначен для печати на термоленте любой текстовой информации, графических изображений или штрих-кодов.
Подходит абсолютно для всех организаций осуществляющих любой вид деятельности от небольших розничных магазинов, аптек, сетей общественного питания или складских помещений.
Чековый термопринтер отлично впишется в любую POS-систему, имеет несколько вариантов подключения интерфейса, стандартный USB порт и RS-232 эмуляция COM-порта, Ethernet, Wi-Fi. Благодаря интерфейсу легко подключается и настраивается, а так же имеет возможность опционального подключения денежного ящика.
Корпус модели выполнен из высокопрочных и качественных материалов, поставляется в двух вариациях цвета корпуса (черный, белый). Передняя рабочая панель принтера оборудована многоцветным индикационным светодиодом и звуковым сигналом. Так же корпус оборудован клавишей открытия/ закрытия крышки для замены печатного материала и функциональной кнопкой feed для промотки чековой ленты.
Принтер Mercury MPRINT T58 печатает информацию на любой рулонной чековой термобумаге шириной до 58 мм. Имеет высокое разрешение печати в 203 точки на дюйм и скорость на выходе печатного материала до 50 мм./секунду, обеспечивая качественное нанесение информации. Устройство работает по протоколу ESC/POS, благодаря которому возможно добавлять или редактировать новые функции термопринтера по средствам посыла специальных команд.
Современный принтер осуществляет работу со всеми известными на сегодняшний день программными продуктами. Благодаря своим компактным размерам: длина - 226 мм, высота - 118 мм, ширина - 130 мм, принтер с легкостью расположится на любом рабочем столе.
Принтер MPRINT T58 имеет высокие показатели для эксплуатации в любом помещении, торговом зале или даже на улице. Так как осуществляет бесперебойную и безошибочную работу при температурных показателях от 5 до 40 градусов, а так же при влажности рабочей зоны от 10 до 90 %.
Основные достоинства:
- Высокая скорость печати. До 50 мм./сек.
- Небольшие размеры принтера. Длина 226мм, высота 118мм, ширина 130мм.
- Большой выбор подключения интерфейса. USB, RS-232, Ethernet, Wi-Fi.
- Наличие возможности подключения денежного ящика.
- Работа с большинством популярных программных продуктов.
- Представлен в двух цветовых исполнениях - белом и черном.
В комплект входит:
- Принтер.
- Кабель подключения интерфейса.
- Блок питания.
- CD-диск с инструкцией и необходимыми драйверами.
Характеристики
| Вес, не более кг | 1.5 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 50 мм/сек |
| Интерфейс | RS232, USB, Ethernet, WiFi |
| Индикация, управление | Многоцветный светодиод; звуковой сигнал; 1 функциональная клавиша FEED (промотка бумаги) |
| Материал для печати | чековая термо-лента |
| Условия хранения | -20...+50°C |
| Влажность при хранении | 10-90%, без конденсата. Проветриваемое помещение. |
| Габариты | 226х130х118 мм |
| Ширина печати | до 58 мм |
| Авторезчик | нет |
| Цена в рублях (рекомендуемая) | 5360 |
| Цена в условных единицах (рекомендуемая) | 88 |
| Условия эксплуатации | 5...40°C; 30-85% влажности, без конденсата |
| Комплектация | Кабель подключения интерфейса, блок питания, CD с инструкцией и ПО |
| Поддержка | Windows 8.1/Windows 10 |








