Каталог / Банковское, POS, кассовое оборудование / Банковское, POS, кассовое оборудование Mercury / Контрольно-кассовая техника Mercury / Кассовые аппараты Mercury / Кассовый аппарат Mercury 115К (версия 01)
Кассовый аппарат Mercury 115К (версия 01)
Портативная, автономная контрольно-кассовая машина "Меркурий-115К" версия 01 компании Mercury предназначена для осуществления денежных расчетов с населением в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
В ККМ размещена Электронная Контрольная Лента Защищенная (ЭКЛЗ). Данная модель включена в реестр Государственный ККТ приказом Федерального агентства по промышленности за № 321 от 1 августа 2007 года.
«Меркурий-115К» версия 01 может применяться на транспорте для продажи билетов. Выполняет кассовые операции учёта и контроля, печати чеков, билетов, электронного журнала, отчётных документов.
Для удобства работы в такси (маршрутном такси, автобусе и др.), печать билета может быть осуществлена одним нажатием на клавишу. ККМ имеет яркий светодиодный 8-и разрядный дисплей кассира, бесшумный термопринтер, аккумулятор большой ёмкости и расширенный температурный диапазон.
Характеристики
| Количество кассиров | 4 |
| Количество отделов | 4 |
| Фискальная память | не менее 2000 сменных записей |
| Чековая лента | 57,5 мм (термобумага) |
| Скорость печати | 7 строк/сек |
| Программирование клише | 6 строк по 24 знака |
| Аккумулятор | есть (встроенный) |
| Диапазон рабочих температур, ºС | -20 ....+45°С |
| Среднее количество чеков за смену при полностью заряженном аккумуляторе | 1500 (или 30 часов непрерывной работы) |
| Габариты | 230х116х65 мм |
| Вес, кг | 1.2 |
| Встроенный аккумулятор | 6 В, 3 А-ч (6 А-ч) |
| Энергонезависимое ОЗУ, часы, календарь | Точность хода - 2 сек. в сутки |
| Гарантия | 1,5 года |









