Сервисный центр по монтажу и ремонту оборудования

10.01.2014

Сервисный центр по монтажу и ремонту оборудования

Сервисный центр по монтажу и ремонту оборудования Сервисный центр по монтажу и ремонту оборудования

Любое профессиональное оборудование для кухни, это, прежде всего, результат многоступенчатой инженерной работы, а значит за внешней простотой, обязательно скрывается сложный механизм с системой взаимозависящих элементов. Чтобы такой организм долго и плодотворно работал за ним нужно ухаживать соответствующим образом, то есть проводить своевременное сервисное обслуживание. Игнорирование столь простыми правилами неизбежно приведет к незапланированным тратам в виде дорогостоящего ремонта или приобретения новой машины.

Все вышесказанное говорит о том, что профессиональная техника нуждается в профессиональном подходе. Собирать, устанавливать, налаживать и периодически обслуживать такие механизмы и машины должны только грамотные профессионалы. Компания «ПРОФСЕРВИС» создала в городе Тамбове первый сервисный центр по обслуживанию профессиональной техники для магазинов заведений общепита. «ПРОФСЕРВИС», это команда профессионалов, знающих тонкости устройства и работы любого механизма, призванного помогать работникам кухни и смежных отраслей.


Специалисты компании имеют специальную подготовку для работы со всевозможными моделями и модификациями кухонного оборудования. Сотрудники «ПРОФСЕРВИС» регулярно помещают всевозможные семинары и курсы повышения квалификации.

Компания «ПРОФСЕРВИС» предлагает провести работы по монтажу или демонтажу профессионального оборудования, так же специалисты готовы осуществить ремонт или выполнить периодическое обслуживание сложного оборудования.

Специфика работы специалистов компании «ПРОФСЕРВИС» носит в большинстве случаев выездной характер, поскольку сложное оборудование имеет стационарное базирование. Однако при необходимости проведения ремонта специалисты могут демонтировать неисправные узлы или целые машины для проведения ремонта в условиях мастерской с использованием специальных стендов и приспособлений. 

Для оперативного выполнения поставленных задач, компания «ПРОФСЕРВИС» всегда имеет запас наиболее «ходовых» запасных частей и расходных материалов, что позволяет экономить время клиента и делать работу быстро и качественно. Развитая логистика и широкая партнерская сеть по всей России, странам СНГ и зарубежья, позволяет даже при отсутствии каких-либо комплектующих, быстро получать нужный объект с завода изготовителя. На все выполненные компанией «ПРОФСЕРВИС» работы выдается гарантия, подтверждающая высокий уровень качества всех выполненных работ. 


Сервисный центр: «ProfServis», тел: 79-52-12, 8(9027) 27-80-98 (прием заявок пн.- пт. с 10-00 до 15-00 ) г.Тамбов, Проезд Энергетиков 30 (большое здание Тамолы) 

все новости