Поставка и монтаж оборудования для ресторана S.Cardinal на ул. Коммунальной

28.03.2014

Поставка и монтаж оборудования для ресторана S.Cardinal на ул. Коммунальной

Поставка и монтаж оборудования для ресторана S.Cardinal на ул. Коммунальной Поставка и монтаж оборудования для ресторана S.Cardinal на ул. Коммунальной

В Тамбове открылся новый ресторан, которому специалисты сулят гарантированную популярность среди любителей изысканной кухни и авторских блюд. Это гастрономический ресторан S.Cardinal, который расположился в историческом центре города по адресу г. Тамбов, ул. Коммунальная, 20/5, в этом месте время остановилось и сохранило внешний вид города времен девятнадцатого века. Такой антураж погружает человека в ауру умиротворения и спокойствия, в которой вдвойне приятно насладиться вкусно приготовленными блюдами.

За изысканное меню с традиционной и авторской кухней отвечает коллектив профессионалов, во главе с шеф-поваром, а вот техническая часть вопроса была отдана специалистам из компании «Магазин Торгового Оборудования», которые занимались оснащением заведения всем необходимым оборудованием. Стоит отметить, что в качестве поставщиков оборудования были выбраны ведущие производители отечественных и импортных марок.

Специалисты Магазина Торгового Оборудования проработали каждую деталь и выполнили проектирование объекта, в ходе которого определили места установки оборудования и его марки. Далее шла стадия, на которой осуществлялся подбор оборудования, то есть  совмещение плана с конкретными моделями машин, мебели и приспособлений. И завершающим этапом выступила поставка и монтаж оборудования – грамотные специалисты установили всю технику на свои места и провели все необходимые мероприятия.

 Ресторан S.Cardinal относится к крупным заведениям, и поэтому не удивительно, что для оборудования его кухни потребовалось немало специализированных машин и приспособлений, среди которых было тепловое оборудование нескольких марок, электромеханические изделия, холодильное и морозильное оборудование, машины и механизмы для бара, множество элементов нейтрального оборудования для гармоничного дополнения сложных механизированных узлов, а также весы различных категорий, в том числе весы Стайер 15 и весы Стайер 30, а так же упаковщики Stayer ТТС (Стайер ТТЦ) и многое другое.

После проведения такого комплекса работ, специалисты компании провели все необходимые наладочные работы и испытали каждый механизм в деле. Теперь ресторан S.Cardinal, расположенный по адресу г.Тамбов, ул. Коммунальная, 20/5, в техническом плане можно смело называть безупречным. 

Монтаж и пусконаладочные работы оборудования произвела компания «Профсервис»

все новости