Комплексное оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС в г. Мичуринск

21.06.2014

Комплексное оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС в г. Мичуринск

Комплексное оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС в г. Мичуринск Комплексное оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС в г. Мичуринск

Важной отличительной чертой компании «ПРОФТОРГ» является комплексный подход и профессиональная помощь объектам бизнеса при подготовке объектов к функционированию. Недавно специалисты нашей компании выполнили комплексное оснащение торгового зала магазина/кафе при АЗС в Мичуринске. В условиях ограниченного пространства специалистам нужно было грамотно использовать полезную площадь так, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и не чувствовали стеснения, а помещение бы имело оптимальную полезную нагрузку.

Стоит отметить, что магазин/кафе при АЗС в Мичуринске имел двух векторную направленность и предлагал клиентам наряду с продуктами питания расходные материалы и аксессуары для автомобилей, в том числе масла и прочие смазки.

Специалисты компании в качестве оборудования для наполнения полезного пространства выбрали экземпляры исключительно отечественного производства, которые отличаются функциональностью, долговечностью и простотой в использовании. В комплекс работ вошла разработка плана расстановки, подбор оборудования, его поставка и монтаж, то есть заказчик получил под ключ готовую торговую площадь.

В качестве оборудования использовались: витрина холодильная кондитерская ВХСд VS-0,95 Veneto от «Марихолодмаш»; Стеллажи пристенные металлические от «Норлика» и мебель из ЛДСП и пластика производства «Руском» и «Торговый мир».

Монтаж и пусконаладочные работы оборудования произвела компания «Профсервис»

все новости