Торговое оборудование магазина, мини производства на Рылеева

07.07.2014

Торговое оборудование магазина, мини производства на Рылеева

Торговое оборудование магазина, мини производства на Рылеева Торговое оборудование магазина, мини производства на Рылеева

Специалисты компании «ПРОФТОРГ» выполнили оснащение мини производства и торгового зала магазина «Вкусный» на улице Рылеева в городе Тамбове. Перед сотрудниками компании стояла задача провести комплекс работ и создать в магазине на Рылеева готовое рабочее пространство, оснащенное по последнему слову техники. Взятый в разработку объект носил смешанный характер, поскольку имел цеха по производству кондитерских изделий и торговый зал для реализации готовой продукции.

Работа была разбита на несколько этапов, первыми среди которых выступали консультации специалистов и решение ключевых задач, а далее шло технологическое проектирование, подбор оборудования, поставка оборудования и монтаж оборудования. В качестве поставщиков наша компания выбрала несколько компаний из разных стран, но преимущество все же отдавалось отечественному производителю. Так, конвекционные печи и расстоечные шкафы, решено было поставить итальянские от компании Unox, холодильное оборудование Polair (заслуженный лидер среди отечественных производителей), мукопросеиватель и сироповарочная машина была закуплена у компании «Торговый мир» (Россия), тестомес установили итальянский (Sigma), миксеры Jeju из Тайвани, а холодильную витрину, в которой будет предлагаться клиентам основная масса продукции, поставила российская компания Symphony «Cryspi».

Монтаж и пусконаладочные работы оборудования произвела компания «Профсервис»

 

все новости