Торговое оборудование для магазина «Стайер»

27.08.2014

Торговое оборудование для магазина «Стайер»

Торговое оборудование для магазина «Стайер» Торговое оборудование для магазина «Стайер»

Магазин «Стайер» пользуется большой популярностью среди жителей Тамбова и Тамбовской области, люди привыкли здесь покупать качественные продукты питания, а еще им нравится уют и комфорт обслуживания. «Магазин Торгового Оборудования», это компания, которая занималась консультированием и созданием того, что клиенты сейчас называют удобным обслуживанием.

Магазин «Стайер» имеет формат торговой точки шаговой доступности с системой самообслуживания и средней площадью торговых залов, почти триста квадратных метров. Учитывая эти и многие другие параметры, специалисты магазина торговой техники провели тщательный анализ и проработку деталей, чтобы в итоге получилось функциональное и продуктивное заведение.

Суть работы специалистов Магазина Торгового Оборудования свелась к проведению консультаций, подбору и поставке оборудования, а так же к сервисному обслуживанию всех машин и механизмов. При оснащении магазина «Стайер» использовалось большое количество различного оборудования, среди которого были холодильные витрины и лари, льдогенераторы, стеллажи, разделочные столы, шкафы, кассовые группы, электронные весы и масса другого оборудования, аксессуаров, и вспомогательных элементов. Стоит отметить, что все оборудование и материалы были поставлены от ведущих производителей отечественного и зарубежного рынка.

Монтаж и пусконаладочные работы оборудования произвела компания «Профсервис»

все новости