Оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС ЕвроОйл

09.04.2015

Оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС ЕвроОйл

Оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС ЕвроОйл Оснащение торгового зала магазина - кафе при АЗС ЕвроОйл

Компанией «Магазин Торгового Оборудования» произведено оснащение магазина и кафе при АЗС «ЕвроОйл». В условиях ограниченного пространства нужно было грамотно использовать полезную площадь так, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и не чувствовали стеснения, а помещение бы имело оптимальную полезную нагрузку.

Стоит отметить, что магазины и кафе при АЗС ЕвроОйл имеют двух векторную направленность и предлагают клиентам наряду с продуктами питания расходные материалы и аксессуары для автомобилей, в том числе масла и прочие смазки.

Менеджеры компании в качестве оборудования для наполнения полезного пространства выбрали экземпляры исключительно отечественного производства, которые отличаются функциональностью, долговечностью и простотой в использовании. В комплекс работ вошла разработка плана расстановки, подбор оборудования, его поставка и монтаж, то есть заказчик получил под ключ готовую торговую площадь.

Сетью АЗС ЕвроОйл  ООО «ЕвроОйл» были приобретены лари морозильные марки  Frostor различных моделей F200C, F500S,F300S Шкафы Премьер ШВУП1 ТУ-0,8 К (В, +1...+10), торговые стеллажи Русь, а также витрины ВС, прилавки.

Монтаж и пусконаладочные работы оборудования произвела компания «Профсервис»

все новости