Каталог / Банковское, POS, кассовое оборудование / Банковское, POS, кассовое оборудование Mercury / Уничтожители бумаг и дисков Mercury / Уничтожитель бумаг Mercury S-18L
Уничтожитель бумаг Mercury S-18L
Уничтожитель бумаг и пластиковых карт Mercury S-18L обеспечивает 3-й уровень секретности.
Компактный шредер для среднего количества уничтожаемой продукции. Снабжен системой защиты от неправильной эксплуатации. Есть функции реверса и автовыключения при заклинивании. Обычный лист формата А4 разрезается почти на семьсот фрагментов.
Характеристики
| Максимальное количество листов | Бумага - 8 листов (Карта -1 шт) |
| Скорость измельчения | 2,5 м/мин |
| Емкость корзины | 18 литров |
| Размеры фрагмента | 3,9х40 мм |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | 340х240х373 мм |
| Масса, кг | 5 |
| Максимальная ширина подачи | Бумага -225 мм |
| Колесики | Нет |









