Каталог / Банковское, POS, кассовое оборудование / Банковское, POS, кассовое оборудование Mercury / Уничтожители бумаг и дисков Mercury / Уничтожитель бумаг Mercury S-23L
Уничтожитель бумаг Mercury S-23L
Уничтожитель бумаг, дисков и пластиковых карт Mercury S-23L обеспечивает 3-й уровень секретности.
Предназначен для среднего количества уничтожаемой продукции. Снабжен системой защиты от неправильной эксплуатации. При заклинивании включается автореверс. Также присутствует ручной реверс.
Характеристики
| Максимальное количество листов | Бумага - 10 листов (Карта -1 шт, диск - 1 шт) |
| Скорость измельчения | 2,5 м/мин |
| Емкость корзины | 23 литров |
| Размеры фрагмента | 3,9х40 мм |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | 360х250х434 мм |
| Масса, кг | 7 |
| Максимальная ширина подачи | Бумага -225 мм, карта/диск - 125 мм |
| Колесики | Нет |









