Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование для переработки мяса / Куттеры промышленные / Куттеры промышленные Hurakan / Куттер Hurakan HKN-CL6
Куттер Hurakan HKN-CL6
Основные характеристики
| Объем | 6 л |
| Скорость | от 1100 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Куттер Hurakan HKN-CL6 предназначен для измельчения орехов, сухарей, шоколада и прочих продуктов на предприятиях общественного питания. Боковое расположение чаши позволяет избежать нагрева продукта от работающего двигателя. Куттер оснащен регулировкой скорости. Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали.
Поставляется в комплекте с плоским ножом.
Перейти к выбору промышленных куттеров Hurakan








