Торговое технологическое оборудование на Рылеева, 83, в ТРЦ «ЕВРОПА»

21.08.2013

Торговое технологическое оборудование на Рылеева, 83, в ТРЦ «ЕВРОПА»

 Торговое технологическое оборудование на Рылеева, 83, в ТРЦ «ЕВРОПА» Монтаж оборудования для пищевого производства

Торговое технологическое оборудование на Рылеева 83

     Торговое технологическое оборудование на Рылеева, 83, в ТРЦ «ЕВРОПА» смонтировал и произвел пуско-наладочные работы Сервисный Центр «Профсервис» Тамбов

     Смонтированы:  Пароконвектоматы Rational SCC WE 101, конвекционные печи и расстоечные шкафы Unox, тестоформовочные и тестораскаточные машины, электрические плиты , жарочные шкафы, волчок, рыбочистка, мясорубки, грили для кур  Roller Grill, холодильное и нейтральное оборудование, линия раздачи и многое другое.

     Площадь нового торгово-развлекательного центра "ЕВРОПА" на Рылеева составляет около двадцати тысяч квадратных метров. Два этажа огромного здания вмещают более десяти отделов развлечения, питания и торговли. На первом этаже ТРЦ расположены следующие отделы:

- детский развлекательный центр "Еврасик Парк";

- кафе "Еврасик";

- магазин детских товаров "Европа Кидс";

- строительный гипермаркет "Метрика";

- магазины обуви и одежды;

- магазин «УСАДЬБА» -  товары для сада , дома, дачи и огорода. 

- и многие другие не менее популярные магазины.

     Большую часть площади второго этажа торгового центра занимает продуктовый гипермаркет, успевший прославиться привлекательными ценами и хорошим качеством предлагаемой продукции. И это ещё не всё, что предлагает "ЕВРОПА": вскоре в торговом центре откроется первый в Тамбове фуд-корт "Жар-Пицца". 

     Кроме высокого уровня качества и доступных цен предлагаемых услуг и товаров, ТРЦ "ЕВРОПА" отличается и удобным расположением, ведь ТРЦ построен в густонаселённой "северной" части города. Более 100 тысяч потенциальных клиентов, проживающих в окрестностях, имеют возможность добраться до ТЦ в течение десяти минут.

     В планы развития и укрупнения сети торговых и развлекательных центров "Европа" входит не только организация деятельности в Тамбове на Рылеева, но и строительство подобных торговых центров во многих других регионах России. К примеру, в Липецке и Воронеже. В настоящее время сеть торговли "Европа", ведущая свою деятельность ещё с 1994 года, - это лидирующий частный коммерческий комплекс Курска, представляющий собой стремительно развивающуюся группу предприятий широкой специализации.

Адрес ТРЦ «ЕВРОПА» на Рылеева:

ул. Рылеева д. 83,г. Тамбов, Россия

телефон: +7 (4752) 514053

все новости