Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Барное оборудование / Блендер профессиональный / Блендеры Apach / Блендер Apach ABL1P ECO
Блендер Apach ABL1P ECO
Основные характеристики
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | 18000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Блендер Apach ABL1P ECO предназначен для приготовления коктейлей, муссов, супов-пюре, измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания малого и среднего формата. Прибор оборудован мощными вентилируемыми моторами, ножом с 4-мя лезвиями и крышкой с отверстием для добавления ингредиентов в процессе работы.
Особенности:
- Стакан подходит для мытья в посудомоечной машине
- Легкая очистка благодаря закругленному корпусу
Перейти к выбору блендеров Apach








