Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Куттеры / Куттеры Apach / Куттер Apach ACT6
Куттер Apach ACT6
Основные характеристики
| Объем | 5.3 л |
| Скорость | от 1500 до 2800 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Куттер Apach ACT6 предназначен для измельчения, взбивания и смешивания продуктов, приготовления кремов, паштетов и соусов на предприятиях общественного питания. Высокоэффективный вентилируемый мотор позволяет увеличить продолжительность работы. Микровыключатель, расположенный на крышке, повышает безопасность работы. Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Высококачественные стальные ножи
- Прозрачная крышка из поликарбоната
- Возможность добавлять ингредиенты во время работы
Перейти к выбору куттеров Apach








