Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Миксер планетарный / Миксеры планетарные VIATTO / Миксер планетарный VIATTO BH20
Миксер планетарный VIATTO BH20
Основные характеристики
| Объем дежи | 20 л |
| Механизм поднятия головы | фиксированная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 110 до 420 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Цвет | металлический |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Планетарный миксер VIATTO BH20 предназначен для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей на предприятиях общественного питания и торговли. В комплект поставки входят съемная дежа и 3 насадки: венчик, лопатка и крюк.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка: 6 кг
- Скорость: 110 / 200 / 420 об/мин.
Перейти к выбору планетарных миксеров VIATTO








