Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Слайсеры / Слайсеры Hurakan / Слайсер Hurakan HKN-HM300
Слайсер Hurakan HKN-HM300
Основные характеристики
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.4 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Слайсер Hurakan HKN-HM300 предназначен для быстрой и равномерной нарезки различных продуктов.
Особенности:
- Встроенное заточное устройство
- Электромеханическая система управления
Перейти к выбору слайсеров Hurakan








