Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Слайсеры / Слайсеры Master Lee / Слайсер Master Lee ML/HBS -195
Слайсер Master Lee ML/HBS -195
Основные характеристики
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Толщина нарезки | от 0.2 до 12 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Материал корпуса | крашеный алюминий |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Слайсер Master Lee ML/HBS -195 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и других продуктов питания на ровные и равные ломтики на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена точильным устройством.
Перейти к выбору слайсеров Master Lee








