Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Слайсеры / Слайсеры Vortmax / Слайсер Vortmax GSM 220
Слайсер Vortmax GSM 220
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 15 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал ножа | хромированная сталь |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес (без упаковки) | 13 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Слайсер Vortmax GSM 220 предназначен для нарезки мяса, сыра, колбасных изделий и продуктов питания на ломтики заданной толщины на предприятиях общественного питания и торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Модель оснащена фиксированным затачивающим устройством и вентилируемым мотором. Устройство подачи продукта выполнено из анодированного алюминия.
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения ножа 320 об./мин.
- Максимальный размер нарезаемого продукта: 230х165 мм
Перейти к выбору слайсеров Vortmax








