Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Слайсеры / Слайсеры Rheninghaus / Слайсер Rheninghaus Start 300
Слайсер Rheninghaus Start 300
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 30 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Полуавтоматический слайсер Rheninghaus Start 300 предназначен для нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности и торговли. Мощный бесшумный двигатель с принудительным охлаждением позволяет прибору работать круглые сутки без остановки. Cлайсер снабжен затачивающим устройством, благодаря которому режущая кромка ножа остается всегда острой.
Дополнительные характеристики:
- Макс. размер куска: 250х210 мм
Перейти к выбору слайсеров Rheninghaus








