Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Слайсеры / Слайсеры Rheninghaus / Слайсер Rheninghaus Start 300 SBR
Слайсер Rheninghaus Start 300 SBR
| Тип управления | полуавтоматический |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Толщина нарезки | от 0 до 30 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Полуавтоматический слайсер Rheninghaus Start 300 SBR предназначен для средних и крупных производств. На этом слайсере производится нарезка гастрономии (ветчины, колбасы, мяса и т.п.).
Корпус и каретки слайсера выполнены из анодированного алюминия. Благодаря мощному и бесшумному мотору с принудительным охлаждением слайсер может работать круглые сутки без остановки. Cлайсер снабжен затачивающим устройством, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой. SBR - система быстрого снятия ножа (патент Rheninghaus) удобна для чистки слайсера и обеспечивает безопасность при снятии и очистке ножа.
Дополнительные характеристики:
- Макс. размер куска: 250х210 мм
Перейти к выбору слайсеров Rheninghaus








