Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование для производства макаронных изделий / Машины для приготовления пасты FIMAR / Машина для приготовления пасты Fimar MPF/4N 380В
Машина для приготовления пасты Fimar MPF/4N 380В
Машина для замешивания и выдавливания теста, в том числе яичного, для формовки изделий различного формата.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской, дежа и месильный крюк выполнены из нержавеющей стали, винт из латунного/бронзового сплава, на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель, модели MPF4N и MPF8N серийно оснащены системой охлаждения зоны выдавливания.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Производительность | 13 кг/час |
| Вместимость дежи | 4 кг |
| Диаметр насадки | 57 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 350x760x450/640 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры в упаковке | 740x460x670 мм |
| Вес в упаковке | 51 кг |
| Объем упаковки | 0,228 м3 |
| Дополнительные опции | Электронное устройство для нарезки макаронных изделий для MPF2,5N (входит в стандартную комплектацию моделей MPF4N и MPF8N), стойка (входит в стандартную комплектацию модели MPF8N) |
| Дополнительные аксессуары | насадки из латунного/бронзового сплава различных форматов |









