Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки FOODLINE / Мясорубка FOODLINE HM12
Мясорубка FOODLINE HM12
Основные характеристики
| Производительность | от 120 до 150 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Высота | 262 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Мясорубка FOODLINE HM12 используется на предприятиях общественного питания, торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров, для тщательного измельчения мяса, рыбы и иных продуктов. Модель оснащена функцией "реверс". Корпус выполнен из алюминия, все детали, соприкасаюющиеся с продуктом, - из нержавеющей стали.
Перейти к выбору мясорубок FOODLINE








