Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки FAMA / Мясорубка Fama TS 12 FTS 127UE
Мясорубка Fama TS 12 FTS 127UE
Основные характеристики
| Производительность | 200 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 1400 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | 1/2 унгера |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 19 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Мясорубка-терка Fama TS 12 FTS 127UE предназначена для получения фарша необходимой консистенции из мяса, рыбы или других видов продуктов, в том числе мягких овощей, фруктов и др.
Мясорубка Fama TS 12 найдет применение в небольших кафе, пиццериях, ресторанах и других заведениях общественного питания со средним уровнем проходимости.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр решетки: 70 мм
- Длина окружности проходного сечения горловины: 12 см
- Диаметр отверстий решетки: 4,5 мм
Перейти к выбору мясорубок FAMA








