Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки Gastrotop / Мясорубка Gastrotop HM-12 (220В)
Мясорубка Gastrotop HM-12 (220В)
Основные характеристики
| Производительность | 120 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Мясорубка HM-12 (220В) предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш на небольших предприятиях общественного питания.
Перейти к выбору мясорубок Gastrotop








