Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки JEJU / Мясорубка JEJU TC22 c купатницей
Мясорубка JEJU TC22 c купатницей
Основные характеристики
| Производительность | 220 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
Описание
Аппарат JEJU TC22 с купатницей служит для получения фарша из мяса, рыбы и др. в сфере общепита. Мясорубка имеет в комплекте: насадку-купатницу, нож и решетку 6 мм.
Все комплектующие изготовлены из нержавеющей стали. Режущие детали быстро снимаются, поэтому аппарат легко очищать.
Перейти к выбору мясорубок JEJU








