Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки PYHL / Мясорубка PYHL TJ32-A
Мясорубка PYHL TJ32-A
Основные характеристики
| Производительность | 320 кг/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 76 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Мясорубка PYHL TJ32-A предназначена для измельчения рыбы, мяса и овощей на предприятиях общественного питания, таких как рестораны, кафе и общественные столовые. Модель имеет интуитивно понятное электромеханическое управление. Материалы внутренних частей, соприкасающихся с пищей, изготовлены из безопасной пищевой нержавеющей стали. Корпус выполнен из прочного и долговечного сплава алюминия.
Перейти к выбору мясорубок PYHL








