Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Сыротерки и Сырорезки / Сырорезки FIMAR / Сырорезка Fimar TAS 380В
Сырорезка Fimar TAS 380В
Машины, специально разработанные для измельчения (TAS) сыра моцарелла. Корпус выполнен из нержавеющей стали, основной блок и крышка - из алюминия, на крышке и рукоятке имеются предохранительные микровыключатели.
Машины, предназначенные для крошения сыра моцарелла на кусочки различных размеров; в зависимости от используемых дисков позволяет крошить или нарезать соломкой.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Скорость | 300 об/мин |
| Размеры отверстия | 80x65 мм |
| Производительность | 250-300 кг/час |
| Размеры (ДхШхВ) | 330x380x690 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры в упаковке | 430x400x800 мм |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Объем упаковки | 0,138 м3 |
| Дополнительные аксессуары | режущие диски различных моделей |










