Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки EVEREST / Мясорубка EVEREST TC/12-2000
Мясорубка EVEREST TC/12-2000
Основные характеристики
| Производительность | 140 кг/ч |
| Частота вращения шнека | 1400 об/мин. |
| Набор ножей и решеток | 1/2 унгера |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Мясорубка EVEREST TC/12-2000 предназначена для приготовления большого количества фарша из разнообразных продуктов на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. Оборудование оснащено вентилируемым двигателем.
Перейти к выбору мясорубок EVEREST








