Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки Hurakan / Мясорубка Hurakan HKN-22SP
Мясорубка Hurakan HKN-22SP
Основные характеристики
| Производительность | 250 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 450 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Мясорубка Hurakan HKN-22SP предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли. Мясорубки приводятся в движение системой встроенных шестерней. Корпус выполнен из крашеного металла, лоток и мясорубочная часть - из нержавеющей стали.
Перейти к выбору мясорубок Hurakan








