Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Мясорубки / Мясорубки Hurakan / Мясорубка Hurakan HKN-22S UNGER
Мясорубка Hurakan HKN-22S UNGER
Основные характеристики
| Производительность | 300 кг/ч |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.2 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Мясорубка Hurakan HKN-22S UNGER используется на кухнях профессионального назначения для приготовления качественного фарша из мяса, рыбы, птицы и овощей.
Особенности:
- Корпус изготовлен из алюминия
- Лоток и мясорубочная часть выполнены из нержавеющей стали
- В комплекте дополнительная решетка
- Электромеханическая система управления
Перейти к выбору мясорубок Hurakan








