Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Овощерезки / Овощерезки Kocateq / Овощерезка Kocateq HLC300 (без дисков)
Овощерезка Kocateq HLC300 (без дисков)
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 250 кг/ч |
| Скорость вращения | 270 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 510 мм |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
Овощерезка Kocateq HLC300 предназначена на предприятиях общественного питания для быстрой нарезки вареных и сырых овощей. Модель оснащена бункером подачи овощей с 2 отверстиями: большим D-образным площадью 125 см2 для кабачков, капусты, помидоров и пр., круглым цилиндрообразным диаметром 58 мм для огурцов, моркови и других овощей вытянутой формы. Крышка для D-образного отсека откидная, а для круглого съемная.
Диски заказывается отдельно.
Особенности:
- Асинхронный двигатель
- Диск-сбрасыватель
- Корпус из анодированного сплава алюминия
- Система автоматической защиты на импульсных датчиках:
- Автоматическая блокировка при неправильной установке ножей и крышки
- Автоматическая блокировка при подъеме толкателя D-образного отверстия
- Можно повторно не нажимать кнопку Старт - при последующих загрузках продукта через D-образное отверстие машина автоматически включается и отключается
- Регулируемые по высоте ножки
Внешний вид оборудования может не совпадать с изображением на картинке. Изготовители вправе менять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления.
Перейти к выбору овощерезок Kocateq








