Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Овощерезки / Овощерезки Celme / Машина для нарезки Celme CHEF 300TR
Машина для нарезки Celme CHEF 300TR
| Разновидность | электрическая |
| Установка | настольная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Celme CHEF 300TR представляет собой уникальную комбинацию овощерезки и оборудования для измельчения сухофруктов, шоколада и орехов. Модель редназначена для нарезания сыра, грибов, сырых овощей и фруктов, а также сухофруктов, шоколада и орехов.
Для подачи продуктов к вращающемуся ножу предусмотрен толкатель.
Оснащена двумя загрузочными отверстиями для нарезки овощей и фруктов различной формы. Заменяя диски или используя комбинации дисков можно получить до 60 вариантов нарезки разного размера и формы (диски в комплект не входят).
Перейти к выбору овощерезок Celme








