Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Овощерезки / Овощерезки Celme / Овощерезка Celme CHEF 300 MN
Овощерезка Celme CHEF 300 MN
Основные характеристики
| Производительность | от 100 до 300 кг/ч |
| Скорость вращения | 300 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.38 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 18.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Овощерезка Celme CHEF 300 MN способна нарезать не только овощи, но также и орехи, шоколад, сыр и т.д.
Ассортимент насадок для оборудования позволяет произвести нарезку различной формы.
Особенности:
- Толкатель для подачи продуктов
- Большой бункер для крупных овощей
- Съемная крышка для легкой чистки
- Периодическое использование
- Ременная передача
- Выполнена из алюминия и нержавеющей стали
Перейти к выбору овощерезок Celme








