Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Овощерезки / Овощерезки Robot Coupe / Овощерезка Robot Coupe CL30 A
Овощерезка Robot Coupe CL30 A
|
Основные характеристики
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 80 кг/ч |
| Скорость вращения | 375 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 590 мм |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Овощерезка Robot Coupe CL30 A предназначена для нарезки сырых и вареных овощей и фруктов для супов, салатов, гарниров. Рабочие детали оборудования быстро снимаются и легко очищаются.
Особенности:
- 1 скорость вращения
- Бункер подачи овощей с двумя отверстиями: большое D-образное площадью 104 см2 и круглое диаметром 58 мм
- Рабочий отсек и крышка из ABS
- Диск сбрасыватель
- Магнитная система защиты и тормоз двигателя
Перейти к выбору овощерезок Robot Coupe








