Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Овощерезки / Овощерезки Robot Coupe / Овощерезка Robot Coupe CL50 Ultra 380В (без ножей)
Овощерезка Robot Coupe CL50 Ultra 380В (без ножей)
|
Основные характеристики
| Разновидность | электрическая |
| Производительность | 250 кг/ч |
| Скорость вращения | 375 об/мин. |
| Установка | настольная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 20.2 кг |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Овощерезка Robot Coupe CL50 Ultra предназначена для нарезки сырых и вареных овощей и фруктов для супов, салатов, гарниров. Рабочие детали оборудования быстро снимаются и легко очищаются.
Ножи в комплект поставки не входят.
Особенности:
- 1 скорость вращения
- Бункер подачи овощей с двумя отверстиями: большое D-образное площадью 139 см2 и круглое диаметром 58 мм
- Функция "Автопуск" позволяет работать без нажимания кнопок Стоп/Пуск
- Выброс продукта вбок
- Съёмная крышка простой формы и рабочий отсек со скругленными углами для легкой очистки
- Металлические чаша и крышка
- Блок двигателя из нержавеющей стали
- Асинхронный двигатель
- Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 300 порций
- Максимальная скорость нарезки: 5 кг/мин.
Перейти к выбору овощерезок Robot Coupe








