Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Плита газовая UNIS VSP 10
Плита газовая UNIS VSP 10
Основные характеристики
| Установка | настольная |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна-производитель | Чехия |
Описание
Газовая плита UNIS VSP 10 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регуляционным мультифункциональным вентилем с термоэлектрическим предохранителем. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Пьезоэлектрическая кнопка
- Регулируемые по высоте ножки
- Привод газа расположен в задней части
Дополнительные характеристики:
- Площадь рабочей поверхности: 0,14 м2
- Подключение газа: G1/2"
Перейти к выбору газовых плит








