Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Оборудование для предприятий "фаст-фуд" и уличной торговли / Грили контактные Salamandra / Грили Salamander Starfood / Гриль Salamander Starfood 1620024
Гриль Salamander Starfood 1620024
| Тип | с подвижной верхней частью |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
| Страна-производитель | Тайвань |
Гриль Salamander Starfood 1620024 предназначен для бесконтактного обжаривания стейков и сосисок, подогрева булочек и быстрого разогрева полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Продукт, обработанный таким образом, сохраняет сочность и естественный вкус, а благодаря отсутствию масла является диетическим. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Перейти к выбору грилей Salamander Starfood








