Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Газовые плиты Apach / Плита газовая Apach APRG-47P
Плита газовая Apach APRG-47P
|
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 9.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Газовая плита на открытом стенде Apach APRG-47P с двумя конфорками мощностью 3,5 и 6 кВт соответственно.
Особенности:
- Съемные газовые горелки из глазированного чугуна со стабилизатором пламени
- Съемные решетки из чугуна
- Рабочая поверхность и корпус плиты из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм
- В базовой комплектации плита настроена на природный магистральный газ, в комплекте поставляются форсунки для перенастройки на баллонный газ
-
Размеры упаковки (ШхГхВ): 600х900х1050 мм
Перейти к выбору газовых плит Apach








