Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Газовые плиты Apach / Плита газовая Apach APRG-49P
Плита газовая Apach APRG-49P
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 2 |
| Температурный режим духовки | 290 °С |
| Мощность | 8.7 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Плита газовая Apach APRG-49P оснащена газовыми горелками из глазированного чугуна, стабилизаторами пламени и системой автоподжига. На оборудовании сделаны заводские предустановки для подключения к магистральному газу, а также в комплект входят форсунки для перенастройки на баллонный газ.
Перейти к выбору газовых плит Apach








