Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Газовые плиты Apach / Плита газовая Apach APRG-77FE
Плита газовая Apach APRG-77FE
|
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | электрический духовой шкаф |
| Рабочая поверхность | секционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 19 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Газовая плита с электрическим духовым шкафом Apach APRG-77FE с четырьмя конфорками, две из которых имеют мощность 3,5 кВт, а две другие - 6 кВт. Духовой шкаф с закругленными краями на 3 уровня загрузки подходит для работы с гастроемкостями GN 2/1.
Особенности:
- Съемные газовые горелки из глазированного чугуна со стабилизатором пламени
- Корпус оборудования из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм
- ТЭНы расположены как вверху, так и внизу рабочей камеры
- Мощность духового шкафа: 5.3 кВт
- Напряжение: 400 В
- Размеры рабочей камеры - 560х660х310 мм
- В базовой комплектации плита настроена на природный магистральный газ, в комплекте поставляются форсунки для перенастройки на баллонный газ
Перейти к выбору газовыых плит Apach








