Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Газовые плиты Apach / Плита газовая Apach APRGS-77P
Плита газовая Apach APRGS-77P
|
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | сплошная |
| Количество конфорок | 1 |
| Температурный режим духовки | 500 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Газовая плита на открытом стенде Apach APRGS-77P со сплошной рабочей поверхностью. В центре рабочей поверхности плиты под съемным центральным диском находится чугунная газовая горелка мощностью 9 кВт с пьезоэлектрическим розжигом и термостатическим контролем температуры.
Особенности:
- Максимальная температура в центре изотермической зоны - 500 °С, по краям - 200 °С
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм
- В базовой комплектации плита настроена на природный магистральный газ, в комплекте поставляются форсунки для перенастройки на баллонный газ
Перейти к выбору газовыых плит Apach








