Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Плиты кухонные профессиональные / Плиты газовые / Газовые плиты Apach / Плита газовая Apach APRGS-89P
Плита газовая Apach APRGS-89P
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Рабочая поверхность | сплошная |
| Количество конфорок | 1 |
| Температурный режим духовки | 290 °С |
| Мощность | 12 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Плита газовая Apach APRGS-89FG оснащена газовыми горелками из глазированного чугуна, стабилизаторами пламени и системой автоподжига. На оборудовании сделаны заводские предустановки для подключения к магистральному газу, а также в комплект входят форсунки для перенастройки на баллонный газ.
Перейти к выбору газовыых плит Apach








