Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Оборудование для предприятий "фаст-фуд" и уличной торговли / Фризеры для мороженого / Фризеры для мороженого HURAKAN / Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ6
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ6
Фризеры Hurakan предназначены для приготовления мягкого мороженого из специальных смесей. Небольшие размеры и красочный дизайн позволяют им подойти под интерьер любого предприятия быстрого питания. Простота и удобство в обслуживании обеспечивают нашим моделям большую популярность.
- Электронное управление.
Характеристики
| Мощность: | 0,9 кВт |
| Напряжение: | 220 В |
| Производительность: | 13-18 л/час |
| Количество бункеров: | 1 шт. |
| Количество дозаторов: | 1 шт. |
| Количество видов мороженого: | 1 |
| Габаритные размеры: | 422x592x622 мм |
| Масса: | 59 кг |
Документация
Фризер для мороженого Hurakan HKN-BQ6 - инструкция









