Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Механическое оборудование / Куттеры / Куттеры Robot-Coupe / Куттер Robot Coupe R4 ATRI
Куттер Robot Coupe R4 ATRI
|
Основные характеристики
| Объем | 4.5 л |
| Скорость | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17 кг |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Куттер Robot Coupe R4 ATRI предназначен для приготовления фаршей, мусов, смесей, теста, взбитых сливок в ресторанах, столовых, колбасных цехах, фабриках-кухнях и кондитерских. С помощью крышки из поликарбоната можно добавлять жидкость и ингредиенты во время приготовления.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 10-50 порций
- Максимальная загрузка:
- Измельчение: 1,5 кг
- Взбивание: 2,5 кг
- Замес теста: 1,3 кг
- Размалывание: 0,9 кг
Перейти к выбору куттеров Robot Coupe








