Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Шкаф пекарский / Пекарские шкафы ТОРГМАШ / Шкаф пекарский ТОРГМАШ Россия ШПЭСМ-3.02
Шкаф пекарский ТОРГМАШ Россия ШПЭСМ-3.02
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Вместимость (уровней) | 4 |
| Количество уровней в одной камере | 2 |
| Размеры камеры | 1000x760x180 мм |
| Объем камеры | 0.14 м³ |
| Формат емкостей | противни 650x450 мм |
| Температурный режим | 300 °С |
| Мощность | 10.4 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Высота | 1205 мм |
| Вес (без упаковки) | 340 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Пекарский шкаф ТОРГМАШ ШПЭСМ-3.02 предназначен для выпечки хлебобулочных и кондитерких изделий на предприятиях общественного питания, торговли, в пекарнях и кондитерских. Модель оснащена переключателями для регулировки мощности ТЕНов. Корпус выполнен из черного металла, облицовка дверей - из оцинкованной стали.
В комплект поставки входят 4 противня 650х450x20 мм.
Дополнительные характеристики:
- Производительность белых батонов: 40 шт/ч
- Время разогрева камеры до 280 °С, не более: 50 мин.
Перейти к выбору пекарских шкафов ТОРГМАШ








