Каталог / Промышленное оборудование / Оборудование и инвентарь для пекарен и кондитерских цехов / Хлеборезки / Хлеборезка Gastromix SH31
Хлеборезка Gastromix SH31
Основные характеристики
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Длина батона | 380 мм |
| Количество ножей | 31 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 840 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Настольная хлеборезка Gastromix SH31 используется на предприятиях общественного питания для нарезки хлеба в больших количествах. Прибор оснащен простым управлением, имеет компактные размеры и низкий уровень шума. Корпус выполнен из алюминия, передняя панель - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Количество ломтиков: 32
Перейти к выбору хлеборезок








