Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи Abat / Печь конвекционная Abat КПП-4Э
Печь конвекционная Abat КПП-4Э
|
| Подключение | 220 В |
| Парооувлажнение | |
| Количество уровней | 4 |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 460х330 UNOX, GARBIN |
| Температурный режим | 270 °С |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 765 мм |
| Высота | 514 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Конвекционная печь Abat КПП-4Э предназначена для приготовления и разогрева хлебобулочных и кондитерских изделий, готовых блюд, замороженных или предварительно выдержанных в расстоечном шкафу заготовок из теста на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена ручным впрыском пара и камерой с закругленными углами для легкой очистки.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, внутренняя отделка - из черного металла, покрытого высококачественной эмалью.
Дополнительные характеристики:
- Количество двигателей: 1
Перейти к выбору конвекционных печей Abat








