Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи HACKMAN / Шкаф жарочный Hackman CHEF 22
Шкаф жарочный Hackman CHEF 22
|
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Парооувлажнение | |
| Подключение к воде | |
| Количество уровней | 2 |
| Противень | GN 1/1, GN 2/1 |
| Расстояние между уровнями | 66 мм |
| Температурный режим | 300 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 4.7 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 460 мм |
| Страна-производитель | Финляндия |
Описание
Жарочный шкаф Metos CHEF 22 предназначен для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовление свежих и замороженных гастрономических заготовок. Приготовление продуктов в такой печи занимает намного меньше времени, нежели приготовление с помощью какого либо другого оборудования.
Особенности:
- Вместимость 1х GN 2/1 или 2х GN 1/1
- Верхние и нижние нагревательные элементы
- Духовка для установки отдельно или в ярусном исполнении
- Внутренняя подсветка
- Распашная дверь с двойным остеклением
- Остекление с системой Cool Touch для предотвращения получения ожога при прямом контакте
Перейти к выбору конвекционных печей HACKMAN








