Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Конвекционные печи / Конвекционные печи Kocateq / Печь конвекционная Kocateq YXD1A
Печь конвекционная Kocateq YXD1A
| Подключение | 220 В |
| Количество уровней | 4 |
| Размеры камерыspan> | 460x415x350 мм |
| Противень | уменьшенный |
| Размер противня | 435x310 Kocateq |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | от 50 до 330 °С |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2.67 кВт |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 575 мм |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
Конвекционная печь Kocateq YXD1A предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий в пекарнях и на предприятиях общественного питания. Модель оснащена аналоговой панелью управления с таймером от 0 до 120 минут, световыми индикаторами и термостатом, регулирующим температуру.
В комплект поставки входят 4 противня и специальный ухват для манипуляций с горячими противнями.
Особенности:
- Корпус и камера из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1 мм
- Откидная дверь оснащена мощными петлями и двойным остеклением
- Дверная силиконовая прокладка предотвращает потери тепла
- Между корпусом и камерой помещается теплоизоляция
- Конструкция остекления двери исключает перегрев внешнего стекла и позволяет избежать ожогов при случайном касании оператором
- Специальная боковая подсветка
Дополнительные характеристики:
- Мощность освещения: 0,03 кВт
- Габариты в упаковке: 653х673х666 мм
Внешний вид оборудования может не совпадать с изображением на картинке. Изготовители вправе менять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления.
Перейти к выбору конвекционных печей Kocateq








