Каталог / Оборудование для профессиональной кухни / Тепловое оборудование / Сковорода электрическая / Сковорода опрокидывающаяся Angelo Po 1G1BR1E
Сковорода опрокидывающаяся Angelo Po 1G1BR1E
Основные характеристики
| Подключение | 380 В |
| Опрокидывание | ручное |
| Площадь пода чаши | 0.235 м2 |
| Объем чаши | 54 л |
| Температурный режим | от 100 до 270 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | 123 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Сковорода опрокидывающаяся Angelo Po 1G1BR1E0 предназначена для эксплуатации на кухнях предприятий общественного питания для жарения основным способом и во фритюре, для тушения, припускания, пассерования, а так же для приготовления на пару мясных, рыбных, овощных блюд и кулинарных изделий.
Особенности:
- Изготовлена из нержавеющей стали
- Класс защиты IPX5
- Толщина дна чаши: 10 мм
- Внутренние размеры чаши сковороды: 630x460x183 мм
- Защита от перегрева
- Встроенный кран для подачи воды
- Штурвал с понижающим редуктором для опрокидывания чаши
Перейти к выбору сковород электрических








